"San Francesco" olio inizi sec.XVIII, cornice
"San Francesco" olio inizi sec.XVIII, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 45x55
cm. 45x55
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping