CARLOS MÉRIDA, Equilibrio en punto azul, Firmado y
CARLOS MÉRIDA, Equilibrio en punto azul, Firmado y fechado 1963. Gouache y collage sobre papel, 20 x 13.5 cm
- 23%
Estimate MX$65,000 - MX$80,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping