LUIS GARCÃA GUERRERO, Cerro del Meco, Guanajuato,
LUIS GARCÃA GUERRERO, Cerro del Meco, Guanajuato, Firmado y fechado 1986. Óleo sobre tela, 60 x 80 cm
- 23%
Estimate MX$160,000 - MX$200,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping