JOSÉ GARCÃA NAREZO, Muchacho sentado contemplando un
JOSÉ GARCÃA NAREZO, Muchacho sentado contemplando un grupo de caballos [...] Firmado y fechado 1981. Óleo sobre tela. 78 x 81.5 cm
- 23%
Estimate MX$30,000 - MX$50,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping