RAÚL ANGUIANO, El peinado, Firmada y fechada 89.
RAÚL ANGUIANO, El peinado, Firmada y fechada 89. SerigrafÃa 13 / 100, 81 x 58 cm
- 23%
Estimate MX$6,000 - MX$10,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping