VÃCTOR HUGO CASTAÑEDA, Sin tÃtulo, Firmada y fechada
VÃCTOR HUGO CASTAÑEDA, Sin tÃtulo, Firmada y fechada 1987. Escultura en bronce VII / X, 35 x 50 x 30 cm
- 23%
Estimate MX$40,000 - MX$60,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping