Perlbandbecher
Perlbandbecher Nordböhmen, 2. H. 19. Jh. Graustichiges Glas. Kerbschliffstern auf der Unterseite, gekerbter Ranft, Wandung mit feiner, polychromer Perlstickerei: Blumenranke. Min. Fehlstellen. H. 10,7 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping