Becher mit Ansicht von Prag
Becher mit Ansicht von Prag Böhmen, nach 1900 Graustichiges Glas mit Abriss. Auf der sich nach oben weitenden Wandung in bunten Transparentemailfarben und Schwarzlot gemaltes Rechteckfeld mit Ansicht der Karlsbrücke in Prag, bez. ''Praha Karluv Most''. Lippenrand vergoldet. H. 10 cm
- 30%
Becher mit Ansicht von Prag
Estimate €300 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping