Piatto In Ceramica Ca' Pirota Smaltata (difetti). - Oct 16, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

PIATTO in ceramica Ca' Pirota smaltata (difetti).

item-30756144=1
PIATTO in ceramica Ca' Pirota smaltata (difetti). Faenza XVII secolo Misure: diametro cm 26
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €630 - €750
Starting Price €600

Item located in Palermo, Italia, it