PIATTO in ceramica Ca' Pirota smaltata (difetti).
PIATTO in ceramica Ca' Pirota smaltata (difetti). Faenza XVII secolo Misure: diametro cm 26
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €630 - €750
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping