Cassa In Noce Riccamente Intagliato Con Sportello - Oct 16, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

CASSA in noce riccamente intagliato con sportello

item-30756146=1
CASSA in noce riccamente intagliato con sportello celante cassettiera interna. Spagna XVIII secolo Misure: cm 148 x 59 x h 64
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €620 - €750
Starting Price €600

Item located in Palermo, Italia, it