CASSA in noce riccamente intagliato con sportello
CASSA in noce riccamente intagliato con sportello celante cassettiera interna. Spagna XVIII secolo Misure: cm 148 x 59 x h 64
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €620 - €750
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping