OLIO su tela "Madonna con Bambino". Italia XVIII
OLIO su tela "Madonna con Bambino". Italia XVIII secolo Misure: cm 99,5 x 125,5
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €950 - €1,200
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping