Kragenbär Mit Bienenwaben - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Kragenbär mit Bienenwaben

item-30814206=1
Kragenbär mit Bienenwaben
Kragenbär mit Bienenwaben
Kragenbär mit Bienenwaben Reschke, 1917 Auf Rundsockel sitzend. Fayence. Staffiert in farbiger Unterglasurbemalung. Auf dem Sockel bez.: RESCHKE 1917 (geritzt). H. 41 cm
  • 30%

Kragenbär mit Bienenwaben

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers