Kragenbär mit Bienenwaben
Kragenbär mit Bienenwaben Reschke, 1917 Auf Rundsockel sitzend. Fayence. Staffiert in farbiger Unterglasurbemalung. Auf dem Sockel bez.: RESCHKE 1917 (geritzt). H. 41 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping