Der Mandolinenspieler
Der Mandolinenspieler Raymond Peynet (Entwurf), Rosenthal, 1958 Unregelmäßiger Sockel. Bunte Aufglasurmalerei. Auf dem Sockel bez.: Raymond Peynet. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 5118. H. 12 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping