Lotto 8 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 8

item-30918587=1
Lotto 8
Lotto 8
Coppia di specchierine sagomate in legno intagliato e dorato, XVIII sec., H 24x19 cm (cadute nella doratura).
  • 23%

Lotto 8

Estimate €150 - €200
Starting Price €150

Item located in Bologna, Bologna, it