Lotto 10 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 10

item-30918591=1
Lotto 10
Lotto 10
"Marina con barca e pescatori", olio su tavola, primi anni XIX sec., H 14x27.5 cm.
  • 23%

Lotto 10

Estimate €350 - €400
Starting Price €340

Item located in Bologna, Bologna, it