Lotto 21 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 21

item-30918613=1
Lotto 21
Lotto 21
Scatola in legno di noce intarsiata in vari legni, XIX sec., H 18x33x17.5 cm.
  • 23%

Lotto 21

Estimate €150 - €250
Starting Price €150

Item located in Bologna, Bologna, it