Lotto 38 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 38

item-30918647=1
Lotto 38
Lotto 38
Scuola Bolognese del XVIII secolo, "San Giovanni evangelista", olio su tela (prima tela), prima metà del XVIII sec., H 105x84 cm (difetti e mancanze).
  • 23%

Lotto 38

Estimate €1,700 - €2,000
Starting Price €1,700

Item located in Bologna, Bologna, it