Lotto 38
Scuola Bolognese del XVIII secolo, "San Giovanni evangelista", olio su tela (prima tela), prima metà del XVIII sec., H 105x84 cm (difetti e mancanze).
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping