Lotto 56
Orologio da appoggio in bronzo dorato, con placche in porcellana dipinta e dorata nei modi di Sèvres, Francia seconda metà del XIX sec., H 50x29x14 cm (usure nella doratura).
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping