Lotto 64 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 64

item-30918699=1
Lotto 64
Lotto 64
Elegante tavolino lastronato in legno di ciliegio, quattro gambe sagomate, fascia celante cassetto, bordo del piano in ottone, piano filettato e lastronato in radica di pioppo, Periodo Direttorio, XIX sec., H 77x58x44 cm.
  • 23%

Lotto 64

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Bologna, Bologna, it