Lotto 64
Elegante tavolino lastronato in legno di ciliegio, quattro gambe sagomate, fascia celante cassetto, bordo del piano in ottone, piano filettato e lastronato in radica di pioppo, Periodo Direttorio, XIX sec., H 77x58x44 cm.
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping