Lotto 91 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 91

item-30918753=1
Lotto 91
Lotto 91
Tavolino da gioco interamente lastronato e filettato in legno di noce e radica di noce, piano quadrilobato apribile, con all’interno intarsio del gioco del backgammon, cassetto a scomparsa nella fascia centrale, quattro gambe mosse, Modena XVIII sec., H 78.5x85.5x42.5 cm (chiuso).
  • 23%

Lotto 91

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €2,000

Item located in Bologna, Bologna, it