Lotto 91
Tavolino da gioco interamente lastronato e filettato in legno di noce e radica di noce, piano quadrilobato apribile, con all’interno intarsio del gioco del backgammon, cassetto a scomparsa nella fascia centrale, quattro gambe mosse, Modena XVIII sec., H 78.5x85.5x42.5 cm (chiuso).
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping