KLEINE DECKELDOSE MIT FLIEGE
AN AGATE, SILVER-GILT AND ENAMEL BOX WITH FLY 2nd half 20th century On the hinged cover a fly set with diamonds. Bearing spurious Russian hallmarks. D. 7 cm.
KLEINE DECKELDOSE MIT FLIEGE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Diamantosen, Guilloché-Email, Achat. D. 7 cm. Russische Pseudo-Marken. Runde Form auf vier Blattfüßen. Scharnierdeckel mit blauem Transluzidemail über guillochiertem Fond verziert. Darauf vollplastisch gearbeitete Fliege.
- 28%
KLEINE DECKELDOSE MIT FLIEGE
Estimate €420 - €462
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping