Ecole allemande du début du XXème siècle Portrait
Ecole allemande du début du XXème siècle
Portrait d'eunuque
Huile sur toile, porte un monogramme en bas à droite
63 x 43 cm
Portrait d'eunuque
63 x 43 cm
- 23%
Estimate €400 - €600
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping