Henri SCHOUTEN (1857 - 1927) Chiens de chasse Huile
Henri SCHOUTEN (1857 - 1927)
Chiens de chasse
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche
40,5 x 31 cm
Chiens de chasse
40,5 x 31 cm
- 23%
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping