Pawel Pawlowitsch DSHOGIN (1834-1885) Vaches
Pawel Pawlowitsch DSHOGIN (1834-1885)
Vaches s'abreuvant à une mare
Huile sur toile, signée en bas à droite en cyrillique
48 x 90 cm
Vaches s'abreuvant à une mare
48 x 90 cm
- 23%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping