Howard HILL (1840-1890) Village en bord de rivière
Howard HILL (1840-1890)
Village en bord de rivière
Huile sur panneau, signée en bas à droite
14 x 34 cm
Village en bord de rivière
14 x 34 cm
- 23%
Estimate €400 - €500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping