LEON-ERNEST DRIVIER (1878-1951) Personnages féminins dans une ruelle de village Huile sur toile,
LEON-ERNEST DRIVIER (1878-1951)
Personnages féminins dans une ruelle de village
Huile sur toile, signé en bas à droite (restaurations)
H 65 x L 81 cm - H 25 5/8 x W 31 7/8 in.
- 30% up to €300,000.00
- 23% up to €2,500,000.00
- 15% above €2,500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping