Paul MANSOUROFF (1896-1983) Composition (Projet de
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Composition (Projet de tissu)
Gouache sur papier , signée en bas à droite
38 x 28,5 cm
Composition (Projet de tissu)
38 x 28,5 cm
- 23%
Estimate €500 - €700
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping