Paul Mansouroff (1896-1983) Composition (projet De - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Paul MANSOUROFF (1896-1983) Composition (Projet de

item-31051181=1
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Composition (Projet de tissu)
Gouache sur papier , signée en bas à droite
38 x 28,5 cm
  • 23%

Estimate €500 - €700
Starting Price €250

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers