Herbert Zangs (1924-2003) Sans Titre Mine De Plomb Sur - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Herbert ZANGS (1924-2003) Sans titre Mine de plomb sur

item-31051263=1
Herbert ZANGS (1924-2003)
Sans titre
Mine de plomb sur papier calque, signée du monogramme en bas à droite et numérotée Z116
49 x 35,5 cm
  • 23%

Estimate €300 - €400
Starting Price €150

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers