Patricia Goussard (née En 1960) Composition Abstraite - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Patricia GOUSSARD (Née en 1960) Composition abstraite

item-31051367=1
Patricia GOUSSARD (Née en 1960)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée au dos
40 x 40 cm
  • 23%

Estimate €700 - €900
Starting Price €350

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers