Fernando MICHELINI (XXème siècle) «Composition
Fernando MICHELINI (XXème siècle)
«Composition abstraite».
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos «attenzione impegnata».
80 x 100 cm.
(Taches)
«Composition abstraite».
80 x 100 cm.
(Taches)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping