Fernandez Arman (1928-2005) Mémoire De La Liberté,1991 - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Fernandez ARMAN (1928-2005) Mémoire de la liberté,1991

item-31051483=1
item-31051483=2
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Mémoire de la liberté,1991
Accumulation de tampons encreurs sur deux plaques de plexiglas, l'une sérigraphiée, signées et numérotées 56/75. L'ensemble sur un socle en bois
70 x 53 x 18 cm (socle inclus)
Edition à 75 exemplaires
Cette œuvre est répertoriée dans les archives du Studio Arman, New York sous le numéro APA#8400.91.007
  • 23%

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €2,500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers