Fernandez ARMAN (1928-2005) Mémoire de la liberté,1991
Fernandez Arman Sale History
View Price Results for Fernandez ArmanRecommended Items
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Mémoire de la liberté,1991
Accumulation de tampons encreurs sur deux plaques de plexiglas, l'une sérigraphiée, signées et numérotées 56/75. L'ensemble sur un socle en bois
70 x 53 x 18 cm (socle inclus)
Edition à 75 exemplaires
Cette œuvre est répertoriée dans les archives du Studio Arman, New York sous le numéro APA#8400.91.007
Mémoire de la liberté,1991
Edition à 75 exemplaires
- 23%
Estimate €5,000 - €7,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping