Ramón VERGARA GREZ (Né en 1923, Chili) "Templo de la
Ramón VERGARA GREZ (Né en 1923, Chili)
"Templo de la Estrella #1",1962
Acrylique sur toile, signée en bas vers la droite et datée 62
120 x 160 cm
120 x 160 cm
- 26%
Estimate €5,000 - €7,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping