Ramón Vergara Grez (né En 1923, Chili) "templo De La - Jun 17, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Ramón VERGARA GREZ (Né en 1923, Chili) "Templo de la

item-53610486=1
Ramón VERGARA GREZ (Né en 1923, Chili)
"Templo de la Estrella #1",1962
Acrylique sur toile, signée en bas vers la droite et datée 62
120 x 160 cm

  • 26%

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €2,500
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium845 Followers