Caffettiera in porcellana, Meissen, XVIII secolo,
decori policromi floreali, altezza cm 17
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping