Vasco Bendini (Bologna 1922) Dalle mie pagine sparse
Vasco Bendini Sale History
View Price Results for Vasco BendiniRecommended Items
tecnica mista su carta, cm 50 x 70Firmato in basso al centro: BendiniTitolo al retro: Dalle mie pagine sparse
Al verso il n°139/C dell’Archivio dell’Autore con il timbro dell’Atelier VASCO BENDINI (BOLOGNA 1922) DALLE MIE PAGINE SPARSE,MIXED MEDIA ON PAPER, CM 50 x 70 SIGNED BOTTOM CENTER
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping