Anciano con niño. Origen italiano. En porcelana,
Anciano con niño. Origen italiano. En porcelana, acabado opaco. Con esmalte dorado. Firmada Mario Benni.
- 23%
Estimate MX$1,000 - MX$1,500
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping