Hurra! Lieb Vaterland Magst Ruhig Sein, Wir Lassen - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

HURRA! Lieb Vaterland magst ruhig sein, wir lassen

item-31414491=1
Herbert Rikli, Loewes Verlag, Stuttgart, ca.1915, 22 Pappseiten durchgehend m. farb. Abb. und Reimen, farbig illustriert, teilweise berieben und beschaedigt, etwas stockfleckig, Kanten leicht bestossen, sonst guter Zustand, selten !
  • 22%

Estimate €220 - €340
Starting Price €200

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,942 Followers