HURRA! Lieb Vaterland magst ruhig sein, wir lassen
Herbert Rikli, Loewes Verlag, Stuttgart, ca.1915, 22 Pappseiten durchgehend m. farb. Abb. und Reimen, farbig illustriert, teilweise berieben und beschaedigt, etwas stockfleckig, Kanten leicht bestossen, sonst guter Zustand, selten !
- 22%
Estimate €220 - €340
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping