Das Maerchen vom Traumengel. Ein neues Maerchenbuch von
Willy Koch, Nuernberger Bilderbuecher-Verlag, Gerhard Stalling, um 1923, 16 Seiten, orig.Halbgewebe, teilw.berieben und beschaedigt, stockfleckig, Kanten bestossen, Einband loose, Seiten leicht gebraeunt
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping