Jugendland. Ein Buch fuer die junge Welt und ihre
Heinrich Moser, Ullrich Kollbrunner, Band 1, 3.Auflage, Gebrueder Kuenzei, um 1910, unter Mitwirkung zahlreicher Dichterinnen& Dichter u .Kuenstelern aus allen Laendern deutscher Zunge, farbig illustriert, teilw.berieben und beschaedigt, stockfleckig, Einband + Seiten teilweise lose, erste Seite geklebt, unvollstaendig
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping