Nick der Engelbub -
Im Gnomenreich. Zwei Maerchen, Schlesier, Hilde und Magda, Selle Verlag, Berlin 1932, orig. Halbgewebe, farbig illustriert von A. von Wrangeli, teilw. berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestossen, hs. Eintragungen
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping