Nick Der Engelbub - - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Nick der Engelbub -

item-31414565=1
Nick der Engelbub -
Nick der Engelbub -
Im Gnomenreich. Zwei Maerchen, Schlesier, Hilde und Magda, Selle Verlag, Berlin 1932, orig. Halbgewebe, farbig illustriert von A. von Wrangeli, teilw. berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestossen, hs. Eintragungen
  • 22%

Nick der Engelbub -

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,916 Followers