Was drei kleine Baeren im Walde erlebten.
Ein Maerchen, Thiele, Margarete, Verlag Hans Friedrich Abshagen, Dresden 1923, orig. Halbgewebe, farbig illustriert von F. Schenkel, teilw. berieb. u. besch., Kanten bestossen,
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping