Der verlorene Pfennig
Schmidhammer, Arpad, Verlag Jos. Scholz, Mainz o.J., orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. u. besch., stock- und an den Raendern fingerfleckig, Kanten bestossen, Buchblock lose
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping