Das Lustige Kasperle Buch - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Das lustige Kasperle Buch

item-31414597=1
Das lustige Kasperle Buch
Das lustige Kasperle Buch
Sixtus, Albert, Verlag Gerhard Stalling, Oldenburg 1928, orig. Halbgewebe, farbig illustriert von Helmut Skarbina, berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestossen,, Buchblock lose, Papier innerer Einband wellig u. teilw. eingerissen
  • 22%

Das lustige Kasperle Buch

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,942 Followers