Das lustige Kasperle Buch
Sixtus, Albert, Verlag Gerhard Stalling, Oldenburg 1928, orig. Halbgewebe, farbig illustriert von Helmut Skarbina, berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestossen,, Buchblock lose, Papier innerer Einband wellig u. teilw. eingerissen
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping