Frohe Zeiten - Ein Schoenes Bilderbuch Fuer Artige - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Frohe Zeiten - ein schoenes Bilderbuch fuer artige

item-31414749=1
E.V., ca. 1870, orig. Pappband, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestossen, Seiten lose
  • 22%

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,922 Followers