Frohe Zeiten - ein schoenes Bilderbuch fuer artige
E.V., ca. 1870, orig. Pappband, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestossen, Seiten lose
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping