Tasche für Reichsrevolver M79 und ein Anschlagbrett P08Tasche M/79 mit deutlichen Gebrauchsspuren, bis auf ein kleines Loch im Bereich des Kornes keine grösseren Schäden, Nähte geschlossen. Vorderseite mit Prägestempel " H.F.N. / 14 " und "AWM/9/14" der Artilleriewerkstätten München. Beschläge Messing, Leder weich. Das Brett ohne Bestempelung, möglicherweise Repro, die Zwinge original, unnummeriert, beriebene Brünierung. Tasche durch behutsame Reinigung zu verbessern.Condition: II +
- 34.5%
Tasche für Reichsrevolver M79 und ein Anschlagbrett P08
Estimate €400 - €800
Starting Price
€400
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Fine Antique and Modern Firearms, Part I
Grasbrunn / Munich, Munich, DE