Stuemperl Hurtigs Weltreise
Walter u. Elisabeth von Rummel, ca. 1930/1940, Hugenduebel Verlag, Muenchen, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestossen, Eigentuemer-Signatur geschwaerzt, sonst guter Gebrauchtzustand
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping