Nehmt's zu Herzen - Ein Verwandlungsbilderbuch
J.F. Schreiber, Esslingen, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestossen, Seiten lose, unvollstaendig?
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping