Der kleine Haevelmann
Nuernberger Bilderbuecher Nr.50, Gerhard Stalling, Oldenburg, 1930, 14.-24.Tsd., orig.Halbgewebe, farbig illustriert von Else-Wenz Vietor, teilw.berieben und beschaedigt, stockfleckig, Einband leicht bestossen, Kratzer u. Flecken
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping