6 Bilderbuecher
Christian Morgenstern, Elisabeth Brenner u.a., "Klaus-Burrmann - der Tierweltphotograph", "Unser Tag soll froehlich sein" u.a., G. Stallin Verlag Oldenburg, ca. 21x27 cm, orig. Halbgewebe, farbig illustriert (von Fritz Beblo, Marianne Schneegans u.a.), teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestossen, 1x hs. Eintragungen
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping