Samperio. Vista del Iztaccihuatl y Popocatépetl. Óleo
Samperio. Vista del Iztaccihuatl y Popocatépetl. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 78.
- 23%
Estimate MX$4,500 - MX$5,500
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping