Ernst Fuchs, Vaso grottesco, 1990
Acquaforte acquatinta; Dimensioni foglio 80 x 60 cm; Dimensioni immagine 26,5 x 17,5 cm; Tiratura 125 + LXV; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata N/Z; Certificato di garanzia.
Etching aquatint; Paper sizes 80 x 60 cm; Image sizes 26,5 x 17,5 cm; Edition 125 + LXV; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered N/Z; COA provided
Ask a condition report
- 0%
Estimate €150 - €300
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping