Ernst Fuchs, Vaso Grottesco, 1990 - Nov 19, 2014 | Emporiumart In Italy

Ernst Fuchs, Vaso grottesco, 1990

item-31683955=1
Acquaforte acquatinta; Dimensioni foglio 80 x 60 cm; Dimensioni immagine 26,5 x 17,5 cm; Tiratura 125 + LXV; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata N/Z; Certificato di garanzia.
Etching aquatint; Paper sizes 80 x 60 cm; Image sizes 26,5 x 17,5 cm; Edition 125 + LXV; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered N/Z; COA provided
Ask a condition report
  • 0%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Perugia, it

EmporiumArt

EmporiumArt

Perugia, Italy23 Followers